Борьба за Зимний Кубок ДЮФЛУ начнется 1 февраля в 16-ти группах

Контуры предстоящего Зимнего Кубка ДЮФЛУ 2019 среди команд U-16 (футболисты 2003 года рождения) все больше обретают реальных очертаний: уже известны потенциальные участники и календарь

В конце декабря проект Золотой Талант уже знакомил читателей с предварительным списком участников. С тех пор подача заявок не прекращалась, добавлялись новые коллективы, некоторые отказывались от участия, да и с форматом произошли масштабные изменения.

И хотя предлагаемый ниже вариант также может претерпеть правки, потому он и предварительный, но, скорее всего, они будут не столь существенны.

Пилотный проект  В Зимнем Кубке ДЮФЛУ стартует больше четырех десятков команд

Итак, групп оказалось вдвое больше — целых 16. Команд в них меньше, в среднем, по 3 (всего участников — 48). На первом этапе каждый сыграет с каждым в один круг.

І этап

01.02.2019—03.02.2019

Группа 1

Киев

Динамо (Киев), ДЮСШ-15 (Киев), Любомир (Ставище).

Группа 2

Киев

Динамо U-15 (Киев), Смена-Оболонь (Киев), Локомотив (Киев).

Группа 3

Счастливое

Шахтер (Донецк), Арсенал (Киев), ОК им.И.Пиддубного (Киев).

Группа 4

Счастливое

Шахтер U-15 (Донецк), КОДЮСШ-Арсенал (Счастливое), Юность (Чернигов).

Группа 5

Львов

BRW-BIK (Владимир-Волынский), УФК-Карпаты (Львов), Подолье (Хмельницкий).

Группа 6

Черновцы

Прикарпатье (Ивано-Франковск), Спарта (Черновцы), Буковина (Черновцы).

Группа 7

Львов

Карпаты (Львов), ВОДЮСШ (Винница), Львов.

Группа 8

Моршин

Скала (Моршин), СДЮСШОР (Ужгород), МФА (Мукачево).

Группа 9

Харьков

УФК-Олимпик (Харьков), Барса (Сумы), Арена (Харьков).

Группа 10

Харьков

Мастер мяча (Харьков), Восток (Харьков), Ворскла (Полтава).

Группа 11

Днепр

Днепр, Интер (Днепр), Авангард (Краматорск).

Группа 12

Днепр

МДЮСШ (Днепр), ДЮСШ-1-Кривбасс-84 (Кривой Рог), УФК (Днепр).

Группа 13

Мариуполь

Мариуполь, Азовсталь (Мариуполь), ДЮСШ (Бердянск).

Группа 14

Запорожье

Металлург (Запорожье), Дизелист (Токмак), Звезда (Кропивницкий).

Группа 15

Одесса

Черноморец (Одесса), ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса), Юность-Умань (Умань).

Группа 16

Николаев

Черноморец U-15 (Одесса), Торпедо-ВУФК (Николаев), СДЮШОР (Николаев).

Зимний Кубок ДЮФЛУ 2018

ІІ этап. 1/8 финала

09-10.02.2019 первые матчи

16-17.02.2019 — ответные матчи

1. Победитель группы 1 — Победитель группы 4

2. Победитель группы 2 — Победитель группы 3

3. Победитель группы 5 — Победитель группы 6

4. Победитель группы 7 — Победитель группы 8

5. Победитель группы 9 — Победитель группы 11

6. Победитель группы 10 — Победитель группы 12

7. Победитель группы 13 — Победитель группы 14

8. Победитель группы 15 — Победитель группы 16

Арсенал - УФК-Олимпик - 0:4

Зимний Кубок ДЮФЛУ. Бьются Арсенал и УФК-Олимпик

ІІІ этап. 1/4 финала

23-24.02.2019 — первые матчи

02-03.03.2019 — ответные матчи

Победитель пары 1 — Победитель пары 8

Победитель пары 2 — Победитель пары 6

Победитель пары 3 — Победитель пары 4

Победитель пары 7 — Победитель пары 5

Кубок взят! Динамо взяло Зимний Кубок, разобравшись с Шахтером

ІV этап. Финальный турнир

08.03.2019

1/2 финала

10.03.2019

Матч за 3-е место

Финал

Размещено в Новости.