Футболист из расширенного списка Шевченко отличился в матче с Гранадой

krawa2

Украинский защитник Василий Кравец отличился в матче с экс-командой другого украинца — форварда Артема Кравца

Во втором туре испанской Сегунды первое очко в сезоне взял клуб Василия Кравца Луго. После домашнего поражения от Малаги (1:2) он сыграл на выезде вничью с Гранадой — клубом, за который в 2016—2017 годах выступал его однофамилец Артем Кравец.

На 74-й минуте при счете 1:0 в пользу хозяев Василий отдал голевой пас на Хуана Карлоса Ласо. Украинец в ходе мощной атаки гостей выдал кросс почти от самой левой бровки, а Ласо замкнул штангу. А за 6 минут до того Кравец удостоился предупреждения. Провел на поле, как и в первом туре, все 90 минут.

Напомним, что Андрей Шевченко включил Кравца в резерв первой сборной на матчи с Чехией и Словакией, но он, скорее, все же окажется в молодежке у Александра Головко.